Областной Визовый Центр

8 846 972-33-16

г. Самара, ул. Галактионовская д. 157, 12 этаж

Розыгрыш Грин Карты США предварительно состоится с 04 октября по 07 ноября 2023 г.


Грин Карта в США
 (иначе называют Green Card, Грин Кард, Зеленая Карта) — самый главный и важный документ для тех, кто собирается когда-нибудь жить в Америке и о которой мечтают многие живущие в США по различным визам.

Имея Грин Карту вы навсегда забудете о получении визы в США, американская виза вам уже не понадобится, ведь Грин Кард – это документ, позволяющий вам постоянно проживать в Америке. Вы можете вылетать к родным, путешествовать в другие страны и без проблем вернуться в Соединенные Штаты Америки, также у вас будет право легально работать в США, открыть свой собственный бизнес, получить образование и так далее. C Грин Картой, у вас будут почти все права, что и у гражданина США,.

Правда, к обладателям Грин Кард, есть одно требование: вы должны проживать в Америке большую часть времени в году, например 6 месяцев и 1 день. После пяти лет проживания с Green Card, у вас будет возможность стать полноправным американцем, подав документы на гражданство и тогда это ограничение в 6 месяцев исчезнет.

Получить Грин Карту в США можно несколькими способами, но самый легкий способ через официальную ежегодную DV лотерею Грин Кард — Green Card lottery.

Принять участие в ней может любой желающий, если его стране (точнее в стране рождения заявителя) разрешено участвовать в этом году и кто подходит под следующие требования:

— иметь, как минимум, среднее образование;
— не быть судимым, не иметь нарушений визовых иммиграционных законов США, не иметь социально-опасных заболеваний.

В лотерею можно играть только один раз в год, она начинается в начале октябре и длится 1 месяц. После 1 мая результат розыгрыша можно проверить по номеру своей заявки (Confirmation Number). Этот номер должен быть у каждого участника, он выдаётся после регистрации заявки.

Помощь в заполнении анкеты на Грин Карту в США — 3 500 руб.

На все вопросы ответят наши специалисты:

Номер телефона: +78462265205
Эл. почта: sales@berg-tour.ru

Закрыть